Зачем нужен Полный подбор авто в Москве?

Доброго времени суток уважаемые клиенты и просто посетители нашего сайта! Ни для кого не секрет, что на данный момент огромное количество разводов не только в автомобильной сфере но и во всех отраслях где можно нажиться на невнимательных покупателях. Мошенничество доросло до того, что могут перехватывать звонки с вашего телефона! Об этом реальном случае мы сейчас вам расскажем.

Был заказ услуги «Разовый осмотр авто» от полного подбора авто клиент отказался, ссылаясь на то , что в Москве куча машин и он сам с легкостью сможет приобрести авто. Наш эксперт по б/у авто созвонился с продавцом указанным в заказе и договорился о встрече. Продавец с радостью согласился и назначил место встречи. Наш эксперт приезжает на место и узнает , что его телефон недоступен и не понимает причину. В это время поступает звонок нашему клиенту от имени нашего эксперта и говорят : «Машина просто супер,надо кидать задаток потому что здесь еще покупатели смотрят надо забирать машину!». Наш клиент недолго думая скидывает 50 тысяч рублей продавцу и на радостях покупает билет на ближайший рейс в Москву забирать свою ласточку.  Как вы могли догадаться через 6 часов он приземляется в Москве и ему наконец то дозванивается наш эксперт. Говорит ему,что на место встречи никто не приехал и телефон заглючил и никому не мог дозвониться 6 часов. Наш клиент с дрожащим голосом спрашивает: «КАК? Ты же мне позвонил и сказал что можно забирать машину!».

Итог: 50 000р Мошенникам + билет в Москву и обратно.

Вывод из этих всех ситуаций: Если бы он заказал полный подбор авто то не попал бы в такую ситуацию. Мы тщательно разговариваем с нашими экспертами и если есть какие-то подозрения, то сделки никакой не будет! Таких случаев очень много по этому никогда не скидывайте задатки людям если вы лично с ним не встречались и не видели авто!

Наша компания осуществит подбор авто в Москве и через неделю вы получите автомобиль своей мечты без каких либо проблем ведь всю ответственность в данном случае будем нести мы.

Заявка на подбор

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Заявка принята в обработку
Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время.