Развод в автосервисах после покупки авто

Плановое: заменить все!

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня мы будем обсуждать наболевшую тему, а именно про развод в автосервисах. В прошлой статье мы рассказывали как понять что пробег смотан.

Вопрос не раз обсуждали на профильных ресурсах и форумах, но обратимся вновь к нему. Есть новая грань в вопросе и вот какая. Иногда клиент,  которому только что мы подобрали авто, желая проверить правдивость информации, которую предоставили наши специалисты ему об автомобиле, обращается в первое попавшееся сто с просьбой проверить только купленное авто. Фраза «только купленное авто» во многих сто, как красная тряпка для быка, заставляет искать не только микроскопические недочёты, но и несуществующие.

Как происходит развод в автосервисах?

развод в автосервисе

На практике развитие событий бывало разное. Бывало клиент с недоумением обращался к нам, и правильно делал, при участии наших специалистов большая часть, особенно дорогостоящих ремонтов вдруг теряла актуальность. Конечно и в нашей работе бывают недочёты, но как правило это мелкие расходники. Бывало, что наш клиент, идя на поводу у сотрудников сто устранял недочёты, и тут уже гораздо сложнее докопаться до правды, была ли вина наших специалистов либо развод сотрудниками сто. Поэтому мы всегда нашим клиентам рекомендуем при возникновении недоразумений, в первую очередь сообщать нам, чтобы мы сообща могли правильно решить вопрос. 

Как не попадать на развод в автосервисах?

Хотим дать несколько рекомендаций тем, кто не является нашим клиентом, но рискует при легкомысленном подходе быть обманутым.
Воспользуйтесь рекомендациями друзей, близких для выбора сто.
Тщательно изучите репутацию сто в интернете.
Постарайтесь взять с собой знакомого, который хорошо разбирается в авто.
Не стесняйтесь при мастерах использовать форумы, Ютубе, чтобы разобраться в вопросе.
Старайтесь не показывать отсутствия компетентности в вопросе.
Старайтесь присутствовать при диагностике и проведении работ.
Забирайте все замененные вам запчасти, агрегаты.

 

Заявка на подбор

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Заявка принята в обработку
Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время.