Какие приборы нужны для выездной диагностики?

В первую очередь для того чтобы проверять автомобиль нужны не только приборы, но и знания!Не зная где смотреть вероятнее всего приборы вам не помогут, если только частично. Обязательно нужно обратить внимание на состояние всех болтов. Если вы видите что краска на болтах сорвана значит этот элемент снимали, красили или еще что-то.  

Приборы необходимые для проверки авто

Толщиномер — Этот прибор поможет определить, какая толщина у ЛКП, если автомобиль не бывал в авариях то по заводу толщина краски должна быть от  0.7 — 1.8 мм. Если ваш прибор показал такие цифры, то вероятнее всего автомобиль не битый! Если автомобиль попадал в аварию , то ее по любому красили и шпаклевали!Если толщиномер показывает 1.9 — 2.4 мм, значит можно быть уверенным, что этот автомобиль аварийный.

Авто-сканер ELM 327 — С помощью данного сканера можно провести компьютерную диагностику подключившись к мозгам автомобиля. Этим прибором можно узнать об автомобиле абсолютно все. Исправность электрики, ближайшее техобслуживание и другие проблемы автомобиля.Этот прибор может многое рассказать об авто. 

Хороший фонарик вам тоже не помешает. С помощью фонаря можно просветить двигатель на масляные подтеки, и другие элементы.

Пользуйтесь услугами профессионалов, самому можно выполнить что угодно, но будет ли это качественно? Зачастую это приводит большим тратам чем если бы вы заказали выездную диагностику у нас.

Заявка на подбор

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Заявка принята в обработку
Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время.