Перед продажей авто проверь долги!

Зачем проверять долги, у меня все оплачено.

Так считает практически каждый продавец автомобиля не задумываясь о возможных проблемах с законом. В прошлой статье мы говорили о «Низких ценах«.

Тема для написания статьи образовалась сама по себе. В ходе выполнения наших последних заказов по подбору авто участились случаи о запрете регистрационных действий. Наши специалисты проверяют множество автомобилей, после этого мы проверяем юридическую чистоту и выясняются неприятные обстоятельства. На сколько же удивляются владельцы автомобилей, когда мы сообщаем им о проблемах с оформлением. Ваш автомобиль может быть в прекрасном состоянии, но вы его не продадите если у вас будет запрет на регистрационные действия. 

Как проверить долги и нет ли запрета на автомобиле?

Перед продажей авто проверь долги!

Для начала нужно вспомнить нет ли у вас неоплаченных  штрафов за нарушение ПДД . Если они есть, то бегом оплачивать пока приставы не наказали вас.

Зайдите на сайт судебных приставов и проверьте себя по ФИО на наличие долгов.

Если все в порядке, зайдите на сайт ГИБДД и проверьте свой автомобиль в WIN коду на наличие запретов.

Если у вас есть ограничения то связывайтесь  с приставами и узнайте как вам снять ограничения.

Зачастую долг может быть и 500р , но проблем он может принести куда больше. Так что не затягивайте со штрафами, если вы не уверены в своих силах, то вы можете обратится в нашу компанию и мы вас проконсультируем  по всем вашим вопросам!

Заявка на подбор

Оставьте заявку, наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.
Заявка принята в обработку
Наши менеджеры перезвонят вам в ближайшее время.